Эксклюзивная одежда самостоятельно? Легко и быстро!

0
18

Создание собственного дизайна на футболке, толстовке или экосумке — станет веселым, творческим занятием и принесет удовольствие благодаря Best-Print. Представляете в каком вы будете восторге когда получите готовый собственный принт?
Благодаря современным технологиям и возможностям, вы можете придумать свой эксклюзивный дизайн прямо дома, на даче или даже на пляже, с помощью конструктора одежды. У компании Best-Print есть все необходимые инструменты, благодаря которым, вы без труда сможете воплотить свои мечты в реальность!

Как идею перенести на ткань?

На какую вещь вы решите переносить изображение, будь то футболка, толстовка или экосумка – последовательность шагов не меняется.

1. Подумайте, что будет представлять ваш эксклюзивный дизайн

Может быть, вы рекламируете свою компанию, музыкальную группу или любимую спортивную команду. Или используете личную дизайнерскую иллюстрацию. Дизайн будет говорить сам за себя. Зайдя в интернет-магазин Best-Print у вас полная свобода творчества.

 — Если рекламируете компанию, группу, спортивную команду или бренд, вам, вероятно, придется сосредоточиться на логотипе. Например, принт для спортивной команды может включать цвета команды или ее талисман. Дизайн вашей группы может быть сфокусирован на изображении группы или графике, представляющей стиль или звук группы.

 — Если делаете футболку для демонстрации личной иллюстрации или рисунка, вам нужно сосредоточиться на том, как она будет выглядеть на одежде. Подумайте, насколько оригинальна иллюстрация и какие цвета сочетаются с ней.

 — Рассмотрите возможность использования фотографии в своем дизайне.

2. Подберите цветовую схему 

При разработке своего дизайна важно подумать о цветовом контрасте. Это означает, как определенные цвета чернил в дизайне будут отображаться на ткани более светлого или темного цвета. Некоторые цвета чернил выглядят более яркими на светлом или темном фоне.

 — При использовании более светлого фона избегайте пастельных тонов, таких как желтый, голубой или светло-розовый. Эти цвета будут видны, но могут быть нечитаемыми на расстоянии. И если вы разрабатываете дизайн с логотипом, продумайте, чтобы логотип читался издалека!

 — Если вы решили использовать пастельные тона, добавьте контур более темного цвета к более светлому, чтобы выделить текст и облегчить его чтение.

 — Фон темного цвета хорошо смотрятся с более светлыми чернилами, например пастельными.

3. Сбалансируйте свой дизайн 

Это означает объединение всех частей или элементов в единое целое. Как вы это сделаете, зависит от композиции вашего дизайна. Возможно, в вашем дизайне много мелких элементов, например звезд, растений или животных. А может это одна большая конструкция с главной фигурой или изображением. Подумайте, как сделать дизайн целостным, чтобы все части или элементы хорошо сочетались друг с другом. Сбалансированное изображение сразу привлекает взгляд, а не отводит от него.

4. Определите область размещения дизайна

Будет ли ваш дизайн лучше работать в виде центрированного изображения или изображения в верхнем левом углу. Если создаете одежду для бренда или компании, простой дизайн в центре может быть наиболее эффективным. Не забывайте, что на обратной стороне одежде можно разместить слоган бренда. Или текст песни группы, для которой вы разрабатываете свой эксклюзивный дизайн.

5. Завершите финальный макет дизайна. 

Лучше всего набросать свои идеи. Попробуйте несколько разных дизайнов и цветовых комбинаций. Помните о цветовом контрасте и размере. Убедитесь, что изображение сбалансировано и цельно. Если сомневаетесь, узнайте другое мнение. Спросите друзей, семью или коллег, какой дизайн и цветовая схема им больше всего нравится.

Вдохновляйтесь последними тенденциями, но не копируйте их. Главная особенность собственного дизайна — уникальность, ведь такой другой футболки или толстовки не будет ни у кого. Услуга создания собственных рисунков и принтов на одежде или экосумке предоставляет клиентам полную свободу выбора. Создайте свой эксклюзивный, оригинальный, уникальный, стильный, яркий принт с помощью конструктора на сайте Best-Print!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь