Эксклюзивная перетяжка салона авто на заказ

0
27

Гораздо приятнее и комфортнее находится в чистом и опрятном салоне даже бюджетного автомобиля. Большинство автовладельцев пытаются скрыть потертости и дефекты на сидениях с помощью чехлов, но они в процессе эксплуатации начинают иметь скомканный и неопрятный внешний вид, делая внутренний интерьер еще более не презентабельным в плане эстетики. Выход — перетяжка салона, заказать и выполнить которую можно у специалистов компании car-expert.com.ua, оказывающих данную услугу:

  • На высоком профессиональном уровне качества.
  • С использованием собственного оборудования и опыта своих сотрудников.

При этом клиент самостоятельно может выбрать материал (ткань), цвет и даже фасон прошивки будущей обивки. Вся предлагаемая фурнитура отвечает стандартам качества и соответствует требованиям, которые предъявляются для выполнения данного вида работ.

Предварительный выбор и заказ

Подобрать отделку салона для своего автомобиля, чтобы сделать его не просто опрятным, а придать ему формат, подчеркивающий статус и изысканный вкус владельца можно с помощью онлайн каталога компании Car-Expert. В разделе “Галерея” представлены возможные варианты перетяжки как всего салона, так и отдельных элементов, например:

  • Рулевого колеса (особенно востребованная услуга).
  • Подлокотников или подголовников.
  • Передних или задних сидений.

Получить индивидуальную консультацию можно, позвонив по указанному на главной странице сайта номеру телефона менеджеру проекта. Сотрудник на профессиональном уровне поможет определиться с выбором исходя из запросов и марки автомобиля клиента, а также рассчитает предварительную стоимость работ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь