Эвакуация автомобиля на профессиональном уровне

0
14

Ошибкой, которая может иметь фатальные последствия является транспортировка (эвакуация) неисправного автомобиля с помощью троса. Обычно для этих целей в качестве буксира используется машина знакомого, не являющегося профессиональным водителем. Причиной ДТП при такой буксировке может стать:

  • Незначительная дистанция между машинами.
  • Отсутствие тормозов при не заведенном двигателе.
  • Неработающий гидроусилитель руля.
  • Отсутствие навыков буксировки.

Зачем подвергать себя и целостность своего движимого имущества, а также окружающих опасности. В любом случае услуги службы профессиональной эвакуации обойдутся гораздо дешевле, чем восстановление или ремонт. Ознакомиться с тарифным планом можно на сайте https://ajax.pl.ua/uslugi-evakuatora-v-poltave компании «AJAX эвакуатор», предоставляющей их с использованием собственных эвакуаторов, отвечающих всем требованиям безопасности и надежности. К этому следует добавить высокий профессионализм сотрудников, имеющих необходимый опыт и навыки проведения транспортировки (эвакуации) транспортных средств даже в самых сложных ситуациях (например, машина перевернута или находится в кювете после ДТП).

Вызов эвакуатора

В качестве рекомендации. Номер телефона или адрес сайта службы срочной эвакуации любому автолюбителю необходимо «держать» в памяти своего гаджета в разделе «экстренные вызовы». Обратиться в компанию «AJAX эвакуатор» и вызвать помощь можно 2-я способами:

  1. Позвонив диспетчеру по телефону (номера указаны на главной странице официального сайта).
  2. Проведя вызов через интернет-портал (зеленая кнопка в виде телефонной трубки, расположена внизу страницы).

Вызовы принимаются круглосуточно и без выходных. Время прибытия спецсредства для проведения эвакуации зависит от места нахождения эвакуированного автомобиля. Доступ на сайт «AJAX эвакуатор» свободный и не требует предварительной регистрации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь