Ferrari 458 M (Шпионские фото)

0
365

В сети появились фотографии тестируемого Ferrari 458 M. Модель с твин-турбо двигателем V8 покажут публике весной следующего года.

ff

Появление новой модели итальянского суперкара ожидается с двигателем объемом менее 4 л. Дело в том, что руководство компании учитывает некоторые особенности налогообложения Китая, где из-за введенных изменений в налоговом законодательстве стала существенно повышаться итоговая стоимость импортных авто с моторами более 4 л.  Отсюда можно предположить, что преемник Ferrari 458 Italia будет оснащаться силовым агрегатом схожим с California T.

3.8-литровый твин-турбо двигатель будет развивать мощность в 666 лошадиных сил, и по этому показателю новинка от Ferrari обходит своего главного конкурента McLaren 650S (641 л. с.). Вероятно, используя свою фирменную систему контроля условий сгорания топлива в каждом из восьми цилиндров, конструкторам и удалось улучшить динамику суперкара. Если сравнивать показатель крутящего момента двух автомобилей, то и здесь McLaren 650S уступает своему итальянскому визави почти 70 Нм (у Ferrari 458 M будет 745 Нм).

????????????????????????????
Чтобы обуздать такую мощь инженерам придется внести кое-какие изменения в характеристики 7-скоростной коробки Getrag

Появление новой модели Ferrari 458 M (название не утверждено) ожидается на мартовской автовыставке в Женеве, где модель,  со слов разработчиков, предстанет перед публикой в эволюционном дизайне с улучшенной аэродинамикой.

fdff fdf f

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь