Фейслифтинг флагманского седана

0
443

7-1 Мерс
Прошло менее трех лет с того момента, как на автомобильном рынке появился автомобиль Mercedes-Benz S-класса. И только теперь немецкий производитель решил провести фейслифтинг флагманского седана. Но, не смотря на то, что даже до настоящего времени не известно ничего по поводу того, где состоится премьера обновленного автомобиля, все же информация о самом автомобиле некоторая, но имеется.
Что касается обновлений, то они еще находятся в процессе, и практически нет никаких существенных изменений. Но даже теперь можно сделать кое-какие выводы. Новые фары головного света будут оснащены тремя полосками светодиодов. Также у автомобиля будет немного иная радиаторная решетка, видоизмененные бампера.
В салоне флагманского седана появится трехспицевый руль. Также будет обновлена и мультимедийная система, а также иные электронные системы автомобиля. Над этим очень хорошо постараются инженеры компании.
Под капотом автомобиля будут устанавливаться все те же двигатели, которые были и ранее. Тут никаких изменений не произойдет. По-прежнему будут устанавливаться моторы V6, V8, V12, мощность которых будет варьироваться от 249 до 630 лошадиных сил. Кроме этого имеется и гибридная силовая установка, способная развить мощность до 442 л.с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь