Gm произведет завоз Кадиллаков на российский рынок из Белоруссии

0
713

gmБольшеразмерные СУВы Кадилак Эскалейд и Шевроле Тахо будут собираться под Минском.

Дженералом Моторс заключены договорные соглашения, согласно которым белорусским «Юнисоном» будут производиться крупноузловые сборки Кадиллака Эскалейд и Шевроле Тахо, для рынка России, что сообщено непосредственно компанией. Сейчас на «Юнисоновском» заводе налажена линия производства, необходимая для автосборочных целей специально для модельных представителей Кадиллак и Шевроле.

С рабочим персоналом завода уже проведена подготовка и спецобучение, соответственно принципов производственной организации, и контролирования качественности, что приняты на Gm-овский заводах. Данную информацию озвучила компания, однако от ее представителей получен категоричный отказ от уточнения будущих производственных и реализационных планов.

Юнисоновское предприятие, основано еще в 96-м году, как дуэтный союз белорусской и британской сторон, с открытием единого предприятия Форд Юнион, преобразованного в двухтысячном в «Юнисон». На данном этапе, этим заводом производиться сборка китайских марочных седанов «Зотья, легкого грузовика Киа и специальных фургонных версий на базовой основе «Газели». Этот факт говорит о надежности такого вида транспорта, недаром эта модель является наиболее распространенной в использовании грузовых перевозок.

Множество фирм приобретает данное авто с целью оказания услуг переездов. Таким образом, заказ-газели на сегодня не является проблемой, учитывая надежность данного транспорта и его вместительность, он является наилучшим выбором для осуществления любых видов грузовых перевозок.

Кроме того, заводом выпускаются некоторые модели для Пежо Ситроэн.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь