GSM-сигнализации

0
143

Количество проданных легковых автомобилей на территории России заметно сократилось в январе текущего года. Речь тут идет об уменьшении реализации практически на тридцать процентов. Чтобы сохранить свой автомобиль в целости и сохранности после покупки, необходимо установить в них gsm сигнализации в днепропетровске. Если производить сравнение с количеством проданных автомобилей в январе прошлого года, то число автомобилей стало почти на 90 тысяч меньше. И стоит отметить, что практически ни для кого это не стало особым сюрпризом.

Жители страны в большей степени переориентировались на автомобили отечественного производства. Это касается транспортных средств компании «АвтоВАЗ». Всего было продано чуть более 15 тысяч экземпляров. И если сравнить также с прошлым годом, то тут процент падения продаж изменился не существенно – на одиннадцать процентов. Но все же и это сможет активно повлиять на ситуацию на самом производственном заводе.

Далее на пьедестале оказались корейские автомобили марки KIA, которых было реализовано почти 9 тысяч. И третье место занимает также южнокорейский бренд – Hyundai, который смог продать всего лишь 8 тысяч своих автомобилей. Такое стремительное снижение в полной мере зависело о того, что в прошлом году был небывалый ажиотаж на покупку автомобилей, особенно со стороны соседей России – Беларусь, Казахстан.

А на это в свою очередь повлиял курс российского рубля по отношению к доллару США. В дальнейшем планируется, что спрос будет приравниваться к прошлому году, правда достичь того же результата в текущем году вероятнее всего не получится. Многое будет зависеть от стабильности рубля, а также качества производимых автомобилей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь