Склад индивидуального хранения — это уникальная возможность разместить множество разноплановых товаров. При этом отсутствует необходимость в приобретении складских площадей. Если необходимо временное хранение вещей в москве, можно обратить внимание на предложения компании «Safebox». Здесь можно взять в аренду бокс под собственные нужды по доступной стоимости. Ознакомиться с условиями аренды и стоимостью услуг можно на сайте.

Особенности временного хранения вещей

  • В распоряжении компании 8 складов, рассредоточенных по округам Москвы и Санкт-Петербурга.
  • 2800 индивидуальных боксов доступно для личных вещей, документов и товаров.
  • Доступ к ячейкам осуществляется в круглосуточном режиме без перерывов и выходных.
  • Возможность взять в аренду бокс любой площади на определенный срок.

В рамках акции «Доставка вещей в подарок» клиенты могут воспользоваться услугой бесплатной транспортировки. Узнать подробности акции можно обратившись к менеджерам компании. На сайте можно ознакомиться с адресами складов индивидуального хранения и подобрать наиболее подходящий по месту расположения вариант.

Выбор индивидуального бокса

На сайте компании предоставляется возможность арендовать бокс в зависимости от необходимой площади. Для аренды доступны боксы площадью от 1 и до 100 квадратных метров. Всё зависит от размеров грузов, которые необходимо размещать. Если клиент теряется в выборе площади, можно обратиться к менеджерам компании. Они помогут подобрать оптимальный размер, чтобы клиент не переплачивал лишние деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь