HavalH9 теперь и на российском рынке

0
439

Новостью для владельцев авто стало появление нового внедорожника китайской марки Haval на российском рынке. По официальным заявлениям компании поставки в Россию начнутся с продукта H9, который представляет собой внедорожник с довольно привлекательной формой и рядом примечательных характеристик. Что касается стоимости новинки то на отечественный рынок она поступит за чисто символические 2 миллиона рублей.

Долгое время компания отлаживала открытие официального дилера на рынке России, но несмотря на это 25 июня в Москве был открыт первый дилерский центр и в продажу поступили первые автомобили. О спектре предоставления сервисных услуг можно узнать перейдя на ресурс http://ivanmotors.ru/services/zamena-masla и узнать подробнее всю нужную информацию.

Также прогнозируется появление еще одной модели, а именно H8 SUV, которая является полноприводным внедорожником и появится в салоне в раньше Октября 2015 года.

Что касается обслуживания, то китайский представитель предлагает бесплатное сервисное обслуживание на протяжении трёх лет или же на 100 тысяч км пробега по выбору покупателя.

Также планируется разместить несколько складов с деталями, чтобы обеспечить оперативный ремонт и замену необходимых узлов в короткие сроки.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь