Хюндай и Киа удивят автопублику

0
193

Союзными усилиями компании Хюндай Моторс и ее «дочурки» Киа Моторс запланирован «взрыв» автомобильного мирового рынка уже во втором полугодовом периоде 15-го года. Из данных профпортала, в совокупности бренды готовы к представлению на публику одиннадцати модельных новинок.

Если говорить о конкретике, разговор ведется за новейшую генерацию бестселлерной автомодели Хюндай Солярис, которая упоминается источником в традиционном зарубежном названии Ассент. Следует напомнить, что данная модель, уже довольно продолжительный период, признана наиболее популярным зарубежным авто на российской территории.

Также, следует ожидать: обновлений Элантры и Экуса, в седановской линии Генезис оснащение обогатиться дизельной вариацией, а базовые элементы Элантры послужат основой нового гибрида, способного конкурировать с моделью Тойота Приус. И в дополнение, рынок обзаведется такой многообещающей моделью, как миникросс Крит. Гараж же техники грузового и специального назначения, а также автобусного транспорта, в некоторых фирмах забит до отказа, с наличием всевозможных вариаций транспорта, от вилочных погрузчиков до автогидроподъемникови автокранов, доступных к продажам в любое время.

Рассматривая Киа, нужно ожидать новейших модернизированных моделей Спортейдж и Оптима, и кроме этого, двойника последней, южнокорейской сборки – к5 с его отдельной версией в гибридном исполнении. Кроме того, на реализацию поступит представитель СУВовской ячейки в гибридном варианте, принадлежащий к В-классу. Именование данной автоновинки пока держится в секрете.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь