Китайской компанией Хаима подготавливается к выпуску новый минивэн Vboo

0
489

Сравнительно молодая компания китайского происхождения Хаима Аутомобайл подготавливается к выпуску своего нового технологического творения — минивэна Vboo. Автомобиль имеет некоторое сходство с модельным представителем Бьюик Gl8, и может дизайнерской частью проработанной итальянскими дизайнерами.

Хаима Vboo являет собой поистине невероятное дизайнерское решение, поскольку сочетает в себе замысел не только китайских, но и итальянских экспертов. Одной из особенностей автоновинки считается новейшая радиаторная решетка представленная в хромированном исполнении. Следует отметить тот факт, что модельное именование Vboo может быть изменено даже перед непосредственной постановкой модели на конвейерную линию. Внутренняя обстановка минивэна будет позволять размещение в салоне до 7-ми пассажиров.

Если говорить о технических параметрах, то у автомобильного совершенства будет присутствовать агрегат турбированного образца полуторного объема с производственной отдачей до 156-ти лошадиных сил и это только в стандартной комплектовке, что же касается более утонченных и престижных вариаций, то они будут владеть силовыми установками объемностью в 1,8-х литра, число же «скакунов» возрастет до приличных 188-ти единиц. Сохранить идеальное состояние транспорта возможно только при бережном отношении к авто, и при условии использования соответствующих наборов Нанопротек представленных на http://shop.nanoprotec.ua/.

Разработчики обещают, что производство Vboo массового характера на официальных началах будет стартовать с 1-ой половины этого года. Детальное раскрытие технических характеристик, а также ценовых данных транспортных средств произойдет в приближении к дате выхода новинки в свет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь