Уровень реализаций нового автотранспорта на российском рынке снизился за июль на 27,5 %

0
552

UAZ_avto_Stanislav_Krasilnikov_TASS_defaultРеализация нововыпущенных авто легкового и легкого коммерческого направления на российской территории снизилась за июль 15-го года на 27,5-х процента. Эти данные предоставлены Ассоциацией евробизнеса при обнародовании результатов традиционных исследований.

В общем числе на государственном рынке с середины летнего периода была реализована 131-на тысяча 87 автомобилей данной категории, а это в показателях ниже на 49-ть тысяч 691 экземпляр, нежели за июль 14-го. Также за период январь-июль снижение показателей автомобильного рынка достигло 35,3-х процента, так что можно делать вывод о некотором снижении скорости данного процесса. В последнее время  выкуп кредитных авто неизменно растет, ведь любой владелец авто получает выгодное предложение и деньги на руки уже в течении 1-2 часов с момента обращения и оформления сделки.

Примечательным является то, что не у всех автопроизводителей в данный период наблюдалось ухудшение динамики продаж. Например, Уазом за июльский период увеличено число сбыта на рекордные 71-ин процент (в числовом выражении 5-ть тысяч 129 авто), а в показателях с начала годового периода, возростание составило 8-мь процентов. Далеко неплохих результатов достигли и другие иномарки. Концерном БМВ за июль отмечается падение только на две автоединицы. А Лексус увеличил свой показатель на 5-ть процентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь