Качественные б/у автомобили из США

0
290

Сегодня уже стало совершенно очевидно, что «праворульные» автомобили, исчерпавшие свой ресурс в Японии – не актуальная тема для отечественных автолюбителей. Их внимание все больше привлекает возможность приобретения б/у легковой автотехники, реализуемой на внутреннем рынке Соединенных Штатов с помощью онлайн сервиса https://americars.com.ua/, где можно выбрать понравившуюся модель в каталоге или совершить заказ необходимого варианта.

Основные преимущества

Основные преимущества американских (экспортируемых в США) б/у автомобилей перед аналогами из страны Восходящего Солнца и даже совершенно новыми, реализуемыми через отечественных дилеров вполне очевидны:

  • Привычное и удобное для эксплуатации левостороннее расположение руля.
  • Качество внутренней отделки и сборки (угодить «избалованному» большим количеством предложений американскому потребителю достаточно сложно).
  • Большим остатком эксплуатационных ресурсов (многие американские автолюбители меняют машины в зависимости от тенденций моды).

При этом следует учитывать, что реализуемые через компанию, предоставляющую услуги по поставке б/у авто из США, автотехника проходит полную диагностику, плановое (согласно регламенту производителя) техническое обслуживание и предпродажную подготовку (полировка, установка защиты).

Ознакомиться с каталогом имеющихся в наличии б/у автомобилей с подробным техническим описанием и четкими цветными фотографиями можно в онлайн формате на официальном сайте их поставщика. Все представленные модели соответствуют указанным параметрам по пробегу и году выпуска, что подтверждается документально.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь