Шины Goodyear

0
249

Шины — это довольно сложный предмет обзора, потому что каждый автомобиль требует только определенный размер шин.

Чтобы помочь вам сделать правильный выбор шин в зависимости от сезонности, представляем информацию о предполагаемом использовании и инструкциях по применению для разных типов шин.

Хорошие шины должны представлять собой идеальный вариант для эксплуатации как в летний, так и зимний период времени. Они должны позволять осуществлять эффективное торможение в солнечную и даже дождливую погоду, а также в значительной степени облегчать управление автомобилем.

Именно такими качествами обладают шины Goodyear. Сейчас они пользуются большой популярностью среди многих автовладельцев. Такого успеха, производители этих шин достигли не случайно. Инженеры этой компании долго трудились над проектированием данных шин и им удалось разработать уникальный рисунок протектора, а также сделать пятно контакта максимально широким.

Сегодня, сомневаться в достоинствах продукции Goodyear не приходится. Многомиллионный оборот и широкая сеть магазинов по всему миру свидетельствуют о непрекращающемся развитии продукции данной компании.

Основные преимущества

Шины Goodyear обладают целям рядом отличающих их от конкурентов преимуществ:

• Высокий показатель износостойкости, что позволяет использовать изделие на протяжении нескольких сезонов.

• Хорошее сочетание цены и качества изделия, что делает данные шины доступными широкой аудитории.

• Хорошая устойчивость к перепадам температур, что позволяет применять эти шины как в сильный зной, так и суровые морозы.

Технологические особенности

Устройство шины Goodyear сделано таким образом, чтобы управлять автомобилем человек мог в самые разные погодные условия. Для такой универсальности инженеры внедрили нестандартные технологические решения.

Так, специальная форма центральных блоков шины, позволяет иметь лучшее сцепление во время езды по дорогам, которые покрыты снегом. В шипованных вариантах шин шипы располагаются в два ряда, что позволило сократить тормозной путь на 10% в сравнении с более ранними моделями. Уровень шума также стал намного меньше благодаря переработанному строению всех ребер.

Водители, которые решили отдать предпочтение этой торговой марке шин, могут быть полностью уверены, что эксплуатация транспортных средств всегда будет отличаться безопасностью и комфортом, а низкое качество дорожного покрытия, не будет вызывать сильного дискомфорта при вождении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь