Как мужчине подобрать одежду по стилю

0
9

Есть мнение, что мужской гардероб достаточно консервативен. Стили и направления в одежде меняются медленно и неохотно. Мода практически не затрагивает представителей целеустремлённой части человечества. Но, на самом деле, хорошо и со вкусом одеваться необходимо всем без исключения мужчинам. Как в повседневности, так и на работе.

Базовый набор

Всего пять основных элементов одежды на https://onthestreetsofsydney.com/, позволят всегда выглядеть на высоте. Базовые по предназначению, их можно комбинировать с другими, менее ответственными аксессуарами:

  1. Рубашка, форма воротника под особенности лица, цвет под оттенок кожи. Размер строго совпадать по фигуре.
  2. Пиджак, ширина плеч совпадала с размером пиджака. Длина рукав позволяла немного выглядывать манжетам рубашки. Карманы могут увеличить область живота.
  3. Галстук, чем шире лицо, тем больше галстук. Люди творческих профессий могут ограничиться узкими моделями. Цвет контрастировать с волосами.
  4. Ремень, для джинсов более массивная пряжка и широкий покрой. Штаны предпочитают ширину не более 2-3 сантиметров. Пряжка не должна привлекать к себе всё внимание.

Сложности выбора обуви

Именно на эту часть мужского гардероба обращает внимание прекрасная половина человечества. Если есть возможность, лучше отдавать предпочтение натуральной коже. Исключением может быть качественная искусственная кожа, но только в деловой среде. В повседневной моде можно использовать практичную и удобную спортивную обувь. Модельный ряд настолько широкий, что подобрать несколько пар под весь остальной гардероб не составит большого труда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь