Подъемных механизмов существует не один десяток. Домкрат занимает лидирующие позиции в этом списке. Его главная особенность – это грузоподъемные работы. Особое внимание автомобилистов приковано к реечному домкрату, конструкция которого состоит из разных подъемных механизмов. Магазин реечных домкратов UPT предлагает приобрести грузоподъемное оборудование в широком ассортименте.

Ассортимент реечных домкратов

Самый главный параметр отбора подходящей модели является грузоподъемность. Именно от нее зависит, какой модели грузоподъемное приспособление вам подойдет. В ассортименте интернет-магазина реечные домкраты следующей грузоподъемности:

  • 3 тонны.
  • 5 тонн.
  • 10 тонн.

Это надежные и практичные механизмы, обладающие высокими эксплуатационными характеристиками. Благодаря прочной конструкции его можно использовать длительный срок без необходимости проводить ремонтные работы.

Характеристики реечных домкратов

Приобретая такое приспособление для поднятия груза, очень важно изучить технические характеристики моделей. Они позволят подобрать оптимальную модель. Среди параметров выбора можно выделить номинальную и рабочую грузоподъемность на нижней лапе, размеры, масса самого домкрата. Также имеют значение показатели диапазона подъема верхней опорой и нижней лапкой.

На сайте интернет-магазина для каждой модели реечного домкрата представлено подробное описание с указанием основных параметров. Также для удобства клиентов здесь указана стоимость домкрата.

Область применения речного домкрата

Поднятие транспортных средств далеко не единственная функция реечных домкратов. Они могут эксплуатироваться в строительной отрасли, монтажных и демонтажных работах. В любом случае, о применении домкрата целесообразно говорить, когда идет речь о поднятии и опускании различных видов грузов на небольшую высоту. Главное, выбрать модель соответствующей грузоподъемности и не превышать заявленные параметры.

Заказ грузоподъемных механизмов от компании «УкрПромТорг»

В ассортимент поставляемого оборудования входят как реечные домкраты, так и прочие грузоподъемные механизмы – стропы различных типов, тросы, канаты, цепные тали. Также вниманию клиентов предлагается такелаж, устройства крепления и т.д. Всё вышеперечисленное оборудование активно используется на различных промышленных предприятиях, где необходимо перемещать и поднимать грузы.

Если вам необходимо приобрести реечный домкрат грузоподъемностью3,5 или 10 тонн, можно обращаться на сайт компании. Получить больше информации об условиях заказа, доставки и оплаты можно на сайте интернет-магазина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь