Как отправить попутный груз в Сургут?

0
9

Вопрос в интернете весьма популярный на сегодняшний день. Мы попробуем выяснить как недорого отправить попутный груз на северный город России, а именно в Сургут. Через поисковики вы можете найти огромное количество предложений как от частных лиц, так и от крупных компаний.

Новичку во всем этом достаточно сложно разобраться, но мы поможем вам и постараемся найти оптимальный и дешевый вариант. Например группа посвященная грузоперевозкам, а конкретнее попутному грузу в городе Сургут https://vk.com/poputnyi_gruz.surgut может решить ваш вопрос за символическую сумму. Можете посетить данный проект и уточнить стоимость у них позвонив по телефону горячей линии. Не забывайте вступать в группу, это даст вам дополнительную скидку при расчете.

Города доставки попутных грузов

Представленная группа в основном отправляет попутные грузы с города Сургут в Уфу, Тюмень, Москву и т.д. Принимаются заказы на забор и доставку в любые населенные пункты нашей страны. На счет максимальных габаритов уточняйте у менеджеров.

  • В ассортименте вы можете выбрать как фуру, так и мелкий грузовик типа газель.
  • Все зависит от габаритов потенциального груза, а также от вашего желания.
  • В отличии от грузоперевозок, попутный груз отличается стоимостью услуги, так как ваш товар забирают по пути к основному клиенту.

В данном случае это выгодно как заказчику, так и водителю транспортного средства. Повышается коэффициент эффективности и обе стороны остаются в плюсе. Для клиента гораздо дешевле выйдет общая сумма доставки. При выделенной фуре или газели может встать в копеечку и это факт.

Группа о которой мы говорили выше, является чем-то вроде посредника и находит для вас свободные машины для недорогой и быстрой доставки в Сургут или из него. Компания естественно получает свою долю прибыли за оказанные услуги. Конечно можно попробовать найти автомобиль своими силами, но это не так просто как кажется на первый взгляд.

Попутные грузы и мошенники

В интернете по Сургуту в настоящее время работают множество мошенников. Заплатив им вы без вариантов останетесь без денег. Доказать что вас обманули будет достаточно сложно, а иногда невозможно. Поэтому рекомендуем работать только с проверенные лицами дабы не попасть на откровенный развод со стороны недобросовестных людей.

В первую очередь внимательно читайте отзывы о тех или иных компаниях. Это даст вам определенную гарантию что вы сохраните свои деньги и нервы. Хотим дать еще один ценный совет. Никогда не перечисляйте сумму полностью, если даже вы уверены в честности логиста. Для начала следует перечислить 30-50% от полной стоимости, в данном случае если даже вас обманут, вы сохраните половину своих денег.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь