Как пройти курсы ADR

0
278

Если вы желаете пройти обучение, позволяющее перевозить опасные грузы, необходимо соответствовать установленным требованиям. Водительский опыт должен быть не менее трех лет. Чтобы получить допуск, необходимо пройти курсы ADR. Сделать это можно, став клиентом автошколы «Антарес», которая находится в Днепре.

Особенности прохождения курсов ADR.

Предоставляется возможность пройти переподготовку. Эта услуга доступна для тех водителей, которые уже имеют свидетельство. При этом срок его должен скоро истечь. Завершается обучающий курс сдачей экзамена, позволяющего проверить уровень подготовки. Успешная его сдача гарантирует получение ДОПОГ. Оно действительно на протяжении пяти лет.

Какие программы обучения можно выбрать?

Первое, на что необходимо обратить внимание, это наличие базового курса. Помимо этого можно выбрать курс по перевозки в цистернах. Можно пройти курс, который включает и базовый курс, и цистерны. На сайте можно ознакомиться с перечнем документов, которые необходимо подготовить. В их число входит права, паспорт, ИНН код и прочие. Также не забудьте подготовить документы об образовании, справку из медицинского учреждения и фотографии.

Прохождение курсов в режиме онлайн

Всегда можно воспользоваться услугой по прохождению курсов в режиме онлайн. В любой момент можно зарегистрироваться и приступить к просмотру лекций по онлайн курсу ADR. Узнать о том, как получить доступ к материалам в электронном виде, можно на сайте автошколы «Антарес». Здесь также доступна информация о стоимости всего курса обучения и дате проведения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь