Количество покупок автомобилей в США постоянно растёт. Секрет популярность такого занятия у украинских водителей кроется в возможности неплохо сэкономить и обзавестись транспортным средством своей мечты. Лучше всего совершать покупки при помощи транспортной компании Cargohub, предоставляющая качественные услуги экспедитора и таможенного брокера.

Основные рекомендации

Существует несколько базовых рекомендаций, которые специалисты дают всем покупателям авто из США. Они помогут сузить круг поиска и найти по-настоящему хороший автомобиль.

Главные рекомендации:

  1. Перед тем как заняться поиском транспортного средства, необходимо изучить автомобильный рынок своей страны. Особое внимание нужно обращать на стоимость моделей, с которой можно будет сравнивать цены машин на американских аукционах.
  2. Заранее нужно просчитать все расходы. Только после этого можно выбирать автомобиль, соответствующий финансовым возможностям.
  3. Выбирать нужно автомобили только на хорошо известных рейтинговых аукционах. Такой подход снизит риск приобретения транспортного средства у мошенников или у продавцов, скрывающих реальное состояние машины.
  4. Лучше всего выбирать машины, которые просто надоели их владельцам, а не побывали в ДТП или получили какие-либо повреждения в результате форс-мажорных обстоятельств.

Полезные советы

Приобретение авто в США – это серьёзное мероприятие, успешно завершить которое смогут только хорошо подготовленные покупатели. Чтобы стать одним из них нужно обязательно учитывать советы специалистов.

Полезные советы:

  1. Покупайте автомобили, запчасти на которые можно приобрести в Украине по доступной цене. В противном случае даже небольшая поломка может опустошить семейный бюджет или надолго превратить водителя в пешехода.
  2. Если есть возможность, то осмотрите автомобиль сразу после его прибытия в Украину. Только после этого выплачивайте его стоимость.
  3. Чтобы не стать жертвой мошенников, избегайте предложений, где продавец не указывает полную информацию об автомобиле. Также обращайте внимание на фотографии. Они должны быть чёткими и без каких-либо дефектов (например, размытый номер).
  4. Не ленитесь изучать историю автомобиля. По ней можно определить количество прежних владельцев, участие машины в ДТП и много другой информации.
  5. Лучше всего обращаться к крупным и проверенным компаниям, которые занимаються доставкой автомобилей из США не один год. Иногда это может быть дороже, но зато они дают гарантии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь