Американские автомобили уже много лет остаются эталоном качества для многих автомобилистов по всему миру. Компания Аamotors специализируется на подборе и пригоне транспортных средств из Америки. Здесь найдут свою машину покупатели с любыми пожеланиями и любым бюджетом.

Услуги компании

Компания aamotors предлагает клиентам следующие услуги:

  1. Помощь в подборе автомобиля.
  2. Проверка выбранного транспортного средства на предмет юридической чистоты и соответствия заявленным характеристикам.
  3. Доставка автомобиля на территорию Украины.
  4. Помощь в растаможке, сертификации.
  5. Доставка оригинальных запчастей для любых американских иномарок.
  6. Пригон строительной техники, спецтехники, мотоциклов, водного транспорта и др.
  7. Подбор автомобилей из тех, что уже имеются в наличии или прибудут на территорию Украины в ближайшем будущем.

Нюансы доставки автомобилей из США

В среднем доставка автомобиля из США в Украину занимает от шести до восьми недель. В эти сроки входит документальное оформление и непосредственно сама транспортировка. Окончательные сроки доставки зависят от местонахождения аукциона и его удаленности от порта отправки.

Отправка грузов осуществляется в контейнерах морскими судами. Морские перевозки – один из самых безопасных способов транспортировки грузов. Компания гарантирует полную сохранность транспортных средств в пути, на случай форс-мажоров оформляется страховка.

На протяжении всего периода доставки покупатель может отслеживать местоположение своего автомобиля. Для этого используются современные навигационные системы.

Сколько стоит доставка автомобиля из Америки

На сайте компании представлен удобный онлайн калькулятор растаможки авто из США, воспользовавшись которым пользователь может самостоятельно узнать приблизительную стоимость автомобиля с аукциона.

Для этого в калькуляторе необходимо указать следующую информацию:

  1. Аукцион, с которого требуется отправить автомобиль.
  2. Населенный пункт.
  3. Морской порт, с которого будет осуществлена морская перевозка груза.
  4. Марка, модель и другие характеристики автомобиля, которому требуется транспортировка.
  5. Страна назначения.
  6. Порт прибытия.
  7. Город доставки.

Доставка авто из США Киев под заказ – это отличная возможность приобрести в собственность надежное и проверенное транспортное средство с небольшим рабочим стажем и небольшим пробегом по минимальной стоимости. Если сравнивать автомобили, пригнанные под заказ, с американскими автомобилями, продаваемыми на внутреннем рынке Украины, то первые стоят на тридцать-сорок процентов дешевле вторых.

Выбирая такой способ покупки, пользователь может быть уверен в безопасности сделки. Услуги представляются в соответствии с условиями договора, который соответствует законодательным нормам Украины и Соединенных Штатов Америки. Опытные юристы помогут оформить автомобиль в собственность и проведут все необходимые процедуры в минимальные сроки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь