Китайский электрический суперкар

0
411

Юксиа Он
Новый автомобиль Youxia One от китайской компании автопроизводителей чем-то напоминает всем известный Hyundai Genesis Coupe. Но тут есть некоторые изменения в кузове, который стал немного интереснее своего подобия. Но все же в основе нового автомобиля лежит корейский автомобиль.
Но дизайн тут играет очень маленькую роль, а больший интерес привлекает именно технические характеристики. Но никаких официальных данных в настоящий момент не приводиться, а держится все в секрете. Пока что говориться о том, что до первой сотни на спидометре автомобиль сможет разогнаться за 5 секунд, а максимальная скорость, которую сможет развить суперкар – 300 километров в час. При полной зарядке Youxia One сможет проехать как минимум 250 километров.
В реальности такой автомобиль будет представлен меньше, чем через 10 дней. А всего будет произведено всего пять экземпляров таких электрических суперкаров. Но в первую очередь, компания собирается получить аванс от претендентов на автомобиль и только после этого приступить к производству. Но даже и это у некоторых потенциальных желающих приобрести автомобиль не вызовет никаких трудностей, так как его стоимость составит всего 96 000 долларов, что по меркам суперкаров довольно-таки минимально.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь