Компаниями АвтоваЗа, КамаЗа и ГаЗа, высказываются намерения о расширении Египетского присутствия

0
125

На сегодня появилась информация, что в сравнительно близком времени 3-и компании отечественных машинопроизводителей, в числе «КамаЗа», «АвтоваЗа» и «Группы ГаЗа», объявят о готовности расширения расположения производств машин на авторынке «страны пирамид». Данная информация сообщена совсем недавно должностными представителями пресс-бюро Минпромышленности и торговой деятельности России (Минпромторга). Как дополнение, ими было сообщено о готовности оказания необходимой помощи для повышения присутствия российского авторынка в арабской стране. Дополнительно сообщаем о наличии значительного выбора автозапчастей в Новосибирске на модели концернов, детальную информацию о котором вы можете просмотреть подробнее.

Учитывая недавнее сделанное заявление от представителей указанного министерства РФ, между троими российскими автотранспортными концернами «АвтоваЗа», «Группа ГаЗа» и «КамаЗа», ведутся обсуждения с властями Египетского государства о количественном расширении присутствия продукции компании на авторынках Египта.

Как заявлено официальным представителем Минпромышленности и торговли, Мантуровым Д.: «Мы рассчитываем что уже в этом проходящем году в государстве Египта силами завода «АвтоваЗа» будет произведено порядка двух с половиной тысяч новейших автотранспортных единицы. А уже после прохождения запланированного усовершенствования площадок где выполняется производство, общее число автомобилей которое будет выпускаться, по прогнозам должно составлять не меньше трех тысяч штук.

Нужно отметить, что на данный момент, указанных три компании отечественных производителей машин, проводят переговорные процедуры с властями арабской страны и предприятиями авто об увеличении автопромовского производства России на зарубежной территории.»

подробнее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь