Кузовной ремонт автомобиля

0
206

Транспортное средство после дорожно-транспортного происшествия, или же просто после длительного использования, требует частичного или полного кузовного ремонта. Но если все работы выполнить не качественно, то пройдет не много времени, и вам придется снова обращаться к специалистам. Но лучше всего сразу же перейти на сайт http://www.77professional.ru/, где вы сможете найти всю полезную для себя информацию о ремонте вашего транспортного средства.

Специалисты компании способны выполнить ремонт любого уровня сложности. А постоянные клиенты при этом получают очень приличные скидки на стоимость работ. Кроме этого практически на все виды работ предоставляется пожизненная гарантия.

Среди основных работ, которыми занимаются специалисты, следует выделить использование специальных технологий при восстановлении кузовов иномарок после ДТП, в том числе и работа с рамами джипов из алюминия. Также тут имеется и качественная покраска, как кузова, так и отдельных его элементов.

Выполнение всех работ потребует от вас меньших вложений, чем проведение аналогичных работ у дилера, практически на 50 процентов. Кроме всего прочего вы можете осуществить и страхование транспортных средств, а также урегулирование убытков, которые связаны с восстановлением автомобиля на основании КАСКО или ОСАГО.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь