L-Auto — надежный техцентр для вашего БВМ

0
2041

Надежность автомобилей марки БВМ гарантируется производителем. Они отличаются немецким качеством и полностью отвечают европейским стандартам автомобилестроения. Но иногда даже самый надежный и хорошо сконструированный механизм дает сбои и нуждается в текущем или плановом ремонте. Ремонт BMW – ответственный и сложный процесс, требующий наличия точных знаний и соответствующего опыта. Доверять устранение неисправностей в автомобилях этой марки стоит высококвалифицированным специалистам. Работники сервиса L-Авто давно заслужили уважение клиентов, благодаря качественному и своевременному выполнению всех заявленных услуг.

Обращаясь в Техцентр ЮЗАО, можно получить помощь по следующим проблемам с автомобилем:

— комплексный или частичный ремонт кузова;

— монтаж, демонтаж, ремонт двигателя;

— ремонт, тестирование и диагностика КПП;

— замена тормозных колодок, дисков, свечей зажигания;

— установка и ремонт фар;

— услуги по шиномонтажу;

— осмотр и ремонт подвески;

— развал-схождение;

— замена ремня ГРМ;

— заправка кондиционеров и их ремонт;

— замена масля и технических жидкостей авто;

— покраска, полировка и химчистка автомобиля;

— услуги эвакуатора;

— установка и замена фильтров и других необходимых элементов.

Ремонт BMW по всем заявленным пунктам выполняется на новейшем оборудовании, одобренном инженерами немецкого автоконцерна. Для замены устаревших, изношенных или вышедших из строя элементов используются оригинальные автозапчасти. Если по каким-то причинам установка оригинальных запчастей невозможна, техцентр ЮЗОА L-Авто готов предложить неоригинальные детали, но полностью одобренные официальным немецким производителем, при этом качество ремонтных работ никак не зависит от оригинальности автозапчастей.

Помимо комплексного и текущего ремонта, техцентр ЮЗОА L-Авто проводит полную компьютерную диагностику электроники и основных узлов транспортного средства. Проведение процедуры позволяет за несколько минут узнать о наличии неисправностей, а также о состоянии деталей всех автомобильных систем. Компьютерная диагностика должна проводиться не только при наличии конкретных проблем, но и для профилактики и раннего выявления начинающегося износа элементов. Важно также понимать, что своевременное и плановое прохождение ТО сохраняет семейный бюджет и увеличивает срок эксплуатации транспортного средства.

Доверяйте ремонт BWM только профессионалам автомобильного дела. Обращение в сервис L-Авто дает полную гарантию надежного и полного устранения любой технической неисправности, а владельца и пассажиров авто страхует от неожиданных поломок на трассе и возможных аварий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь