Lada Vesta для богатых

0
528

Для обеспеченной публики в ближайшее время будет выпущен седан от компании АвтоВАЗ. И данной моделью станет удлиненная на 25 сантиметров Lada Vesta. Ее выпуск будет ограниченным, а кроме всего прочего она слегка изменит свое название и будет называться Lada Vesta Signature.
Увеличив длину кузова автомобиля, стало больше места для задних пассажиров. Это место было увеличено на 20 сантиметров. В отделке салона также не обошлось без премиум-класса и дороговизны. В качестве материалов будут использованы алькантара для потолка, натуральная кожа для дверей, обшивки рулевого колеса, кресел, декора салона.
Под капотом у Lada Vesta Signature будет располагаться стандартный 1,6 литровый мотор с мощностью в 106 лошадиных сил. Он будет работать вместе с роботизированной коробкой. Но это что касается существующей версии автомобиля. Что касается серийного производства и серийных автомобилей, то там будет устанавливаться 1,8 литровый новый вазовский мотор. Что касается еще каких-либо изменений, то тут будет иметь место двузонный климат-контроль.
Данные автомобили в первую очередь будут использоваться в качестве служебных автомобилей для чиновников и представителей власти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь