Лакокрасочная продукция из новой серии

0
397

Сегодня в области строительства и ремонта используется поливинилацетальная грунтовка вл-023 и хлорированный полиэтиленовый лак хп-734. Сейчас эти материалы широко применяются и используются для отделки различных материалов.

Поливинилацетальная грунтовка вл-023 представляет собой специальную смесь или суспензию из талька, цинкового крона и технического углерода. Также добавляется раствор из ортофосфорной кислоты этилового спирта с применением воды.

Область применения грунтовок «ВЛ-023»

Область применения и использования такого материала достаточно большая и широкая. Представленная грунтовка в основном производится защитного зеленого цвета, который обеспечивает отличные качественные и защитные свойства для любого металла. Также ее можно использовать в разнообразных климатических условиях, а также при любых температурных режимах.

Поливинилацетальная грунтовка вл-023 отлично грунтует любые металлические поверхности, высыхает в максимально короткие сроки, обладает высококачественными защитными свойствами и не оставляет после себя никаких потеков. Перед использованием каждую поверхность следует тщательно и качественно очистить от ржавчины, окалин и жировых участков. Представленная серия грунтовки имеет соответствующий сертификат и санитарно – эпидемиологическое заключение от Управления Федеральной службы Роспотребнадзора. Такую грунтовку разрешено дополнительно использовать в судоремонте и судостроении.

Производство покрытий из качественного сырья

Также многие заказчики постоянно заказывают хлорированный полиэтиленовый лак хп-734, который чаще всего применяют для дополнительной защиты металлических конструкций от появления коррозии. Сегодня в строительных магазинах имеется разнообразный выбор всевозможных лакокрасочных продуктов, которые отличаются друг от друга основным предназначением и целями. Представленный полиэтиленовый лак отвечает и соответствует всем нормам и требованиям. Производители изготавливают его с учетом использования только качественных материалов.

С каждым годом для лакокрасочной продукции выдвигаются новые требования и условия их изготовления. Поэтому каждый производитель старается соблюдать все вновь принятые технические требования. Хлорированный полиэтиленовый лак отлично защищают металлические конструкции, которые максимально подвергаются растрескиванию и деформации. Изготавливают его из хлорсульфированного полиэтилена, который растворяется в ксилоле или тулуоле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь