Легальное водительское удостоверение на заказ

0
6

Пользователям, решившим оформить себе права хорошо известно какие тяжелые бюрократические этапы им придется преодолеть на пути к своей цели. К счастью, приобрести легальное водительское удостоверение можно без:

  • Длительного хождения на подготовительные курсы и занятия по практическому вождению.
  • Сбора внушительного пакета документов и справок из самых различных инстанций.
  • Самой стрессовой для большинства курсантов сдачи теоретического экзамена и вождения.

Как показывает практика и статистика с первого или даже со второго раза сегодня сдать невозможно. А это значит придется еще и еще раз тратить драгоценное время, нервы, а также деньги за пересдачу.

Как провести заказ на изготовление прав

Будущему водителю необходимо зайти на сайт kupit-prava и перейти в раздел kupit-voditelskoe-udostoverenie-kategorii-a-b-c-d. Доступ на ресурс свободный и не требует регистрации. Затем ознакомиться с условиями подачи заявки на изготовление прав и отправить в электронном виде:

  1. Копии документов, подтверждающих личность.
  2. Фотографию установленного образца.

Заказчик дополнительно оплачивает электронным переводом сумму аванса. Срок изготовления удостоверения 1-3 рабочих дня. Копия готового документа высылается на указанный email для проведения проверки по базам данных. Убедившись в легальности прав, заказчик отправляет оставшуюся сумму за выполненную работу и указывает почтовый адрес для отправки бумажной версии документа. Изготовленное удостоверение является абсолютно легальным и спокойно пройдет любые проверки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь