Ежегодно увеличивающиеся объемы розничной и мелкооптовой интернет-торговли особенно заметны на показателях поставок товаров из Поднебесной. К сожалению, виртуальный формат оформления купли-продажи не может заменить собой реальные поставки, трудности которых связаны с удаленностью Китайской Республики. Доставка складываются из так называемых цепочек:

  • Формирование продукцию в партию на предприятиях КНР и доставка к месту международной транспортировки (порт, аэродром, железнодорожный узел).
  • Непосредственная доставка груза из китая к таможенному терминалу страны получателя.
  • Прохождение бюрократической процедуры проверки и получение официального разрешения на ввоз в страну.
  • Доставка заказанной, приобретенной продукции конечному потребителю по указанному им адресу (регион, город, или населенный пункт).

При этом перевозки из китая, особенно выполняемые морским или железнодорожным транспортом, имеют весьма размытые даты их прибытия, а процедура прохождения таможенного контроля может затянуться на несколько недель. Именно поэтому самостоятельная организация подобных поставок предпринимателю, даже имеющему опыт работы в логистике, но в других направлениях, считается достаточно затратной. Выход из ситуации – обращение к профессионалам с наработанным в данной сфере опытом и связями по всей, так называемой длине «цепочки».

Компаний ISKEMA

Международный статус компании ISKEMA и наличие собственных филиалов в различных регионах, которые являются контрольными для поставок грузов из КНР, позволяют специалистам организовывать перевозки грузов с даже такими проблемными параметрами, как:

  • Скоропортящаяся продукция.
  • Товар, требующий бережного и аккуратного обращения при транспортировке.
  • Небольшая партия продукции, отправляемая в формате «догруз».

При этом, кроме логистических услуг, сотрудники компании берут на себя бюрократическую сторону, связанную с декларированием и таможенным оформлением. Получить более подробную информацию можно с помощью официального сайта ru.iskema.com ISKEMA. Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция онлайн связи с менеджером, который ответит на все возникшие у клиента вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь