Лучшее авто в мире

0
165

Всемирный конкурс для определения наилучшего автомобиля будущего года в мире в лице своих организаторов во время автомобильной выставки во Франкфурте объявил список самых важных претендентов на это звание в будущем году. В нынешний список на данный момент входит 21 машина. Еще 8 моделей борются в иной номинации, лучший представительский автомобиль и 9 кандидатов хотят завоевать титул лучшего спортивного автомобиля, а еще 8 претендуют на звание самого “зеленого” автомобиля.

Так что, если кто-то настроен ситроен купить до окончательного решения, то он может не попасть в тренд. Дополнительно будет разыгрываться также лучший в году дизайн – и на это место будут претендовать все лучшие участники. Жюри будет состоять из 70 авторитетных журналистов из автомобильной сферы, которые представляют 23 страны. Победителей объявят, когда весной будущего года будет проходить большой автосалон Ною-Йорка.

На сегодняшний день победителем является “Мерседес” C-Class, и он же в виде купе будет претендовать на свой титул снова. Среди несомненных фаворитов можно назвать также Audi Q7 и R8, модели BMW 7-Series|2-Series и Hyundai Creta. Хороший подбор фаворитов обещает непростую и интересную борьбу в финале в Нью-Йорке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь