Лучшим в номинации – крупнейшие продажи на Европейских рынках, стал азиатский автобренд Ниссан

0
286

nissan_pulsar_nismo_concept-18826Марочные автомобили «Ниссан» достигли уровня наибольшей продаваемости на Европейских рынках авто. Азиатский бренд поднялся на наивысший почетный пьедестал британского автомобильного рынка, заняв лидирующую позицию по количествам продаж.

Ниссан Мотор Ко., лтд. – один из самых значимых мирового значения японский автомобилестроитель, основанный еще в 33 году. Именно ему на сегодня принадлежит позиционное лидерство на Европейской территории. И ему редко понадобится кузовной ремонт в автосервисе. Подробнее тут.

По имеющимся данным статистического учета, в мировых продажах автотранспорта, бренд занял лидирующее 4,2-процентное место, среди автомобильных марок в первой половине 15-го года. За указанный полугодичный отрезок времени, компанией реализовано 384 тысячи 727 автомобилей, что выше показателей прошлогоднего аналогичного временного отрезка, на 4,3 процента.

Основная масса реализаций припадает на новую автомобильную модель Ниссан Кашкай, компактного вида кросс, глобальный запуск производства которого начался еще в последних числах 6-го года. Значимая доля принадлежит на автомобильном рынке продаж и электромобильной модели Леаф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь