Маленькая стоимость «Evoque» по-китайски

0
465

Ланд ровер - Ланд Винд
Китайская компания LandWind создала новую модель Х7, которая почти в точности передают стиль, дизайн всем известного Land Rover Evoque. По этому поводу было много споров и представители компании Jaguar Land Rover даже подавали в суд исковые требования на китайского производителя, что так делать нельзя ни при каких обстоятельствах. Но иск был отклонен и теперь Х7 выходит в серийное производство и начинает появляться на мировых рынках. Но пока он появиться на китайском рынке, а там как карты лягут. Да и вряд ли он вообще появиться на европейском или американском рынках.

Стоимость такого автомобиля на местном рынке составит от 21700 до 24200 долларов, в зависимости от комплектации автомобиля. Стоит отметить, что оригинальный Evoque, который собирается в Китае и продается на местном рынке стоит 72 000 долларов, что втрое дороже своей копии.

Но оснащение автомобиля LandWind довольно-таки приличное: система АБС, стабилизации, навигатор и климат-контроль, датчики света и дождя, камера заднего вида и многое другое. Под капотом установлен мотор от компании Mitsubishi объемом в два литра, мощностью 190 лошадиных сил. Коробка переключения передач – шестиступенчатая механика или восьмиступенчатый автомат. Что касается привода, то тут он будет только передний.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь