Двухцветная окраска кузова у Lada Priora

0
776

Приора с черной крышей
Компания АвтоВАЗ собирается выпустить с конвейера на продажу автомобили, которые будут иметь двухцветную окраску кузова автомобиля. Весь кузов будет белого цвета, а вот крыша будет окрашена в черный цвет. Такая идея, как предполагают представители компании, должна привлечь внимание и интерес в покупках со стороны молодежи. Это они проследили в том, что после покупки автомобиля, некоторые верхнюю часть кузова заклеивают в черную пленку.
В настоящий момент уже имеется 100 таких автомобилей с двухцветной окраской. Теперь остается ждать того, будет ли спрос на такие автомобили и какой будет вообще на них спрос. Но в настоящий момент еще нет никакой информации о таких автомобилях на официальном сайте компании, поэтому о его стоимости можно только думать и предполагать.
Теперь однотонную Lada Priora можно приобрести в кузове седан минимум за 421 300 рублей, но это с учетом всех имеющихся скидок. Хетчбек и универсал стоят немного дороже, порядка на 8 000 и на 11 000 рублей соответственно. Что касается двигателя, то тут под капотом ситуация вряд ли поменяться и скорее всего останется самое новое – 1,8 литровый мотор с мощностью в 130 лошадиных сил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь