Маневровый тепловоз

0
25

При формировании или расформировании поезда используется специальный вид локомотива. Для передвижения вагонов по станционным путям используется маневровый тепловоз, способный перевозить грузы в отдаленные районы. Он может применяться в промышленности для разноплановых целей. Если необходимо купить маневровый тепловоз, добро пожаловать на страницы компании «Локопарк». В широкий спектр услуг компании входит не только продажа локомотивов, но и их техническое обслуживание, аренда.

Особенности покупки маневрового тепловоза

Обладая мощным дизельным двигателем, манёвровый тепловоз может быстро разгоняться и при этом плавно тормозить, что является его отличительной особенностью. Обычный локомотив не в силах справиться с тем, что может данный вид состава. К примеру, заставить двигаться многотонный состав для него не проблема.

При выборе железного агрегата стоит обращать внимание на его вид, технические характеристики и т.д. Основную массу составляют два варианта тепловозов: универсальные и грузовые виды. К основным услугам компании можно отнести:

  • Ремонт маневровых тепловозов любой сложности. Специалисты компании поведут ремонтные работы как текущего, так и капитального вида. Кроме этого, предлагаются услуги по техническому обслуживанию.
  • Аренда локомотивов. При этом можно воспользоваться услугами локомотивной бригады. Клиент получает техническое сопровождение и полный комплект документации.
  • Продажа и покупка локомотивов. Специалисты готовы купить агрегат в любом техническом состоянии. После проведения всех ремонтных работ локомотивы становятся доступными для приобретения.

Таким образом, компания предлагает выгодные условия для сотрудничества, с которыми подробно можно ознакомиться на сайте.

Маневровый тепловоз Тэм 2

Локомотив Тэм 2 включает в себя несколько модификаций. Данным одно секционным устройством можно управлять с двух сторон. При этом такая манипуляция под силу всего одному машинисту. С конструктивными особенностями и техническими характеристиками модели можно ознакомиться на сайте компании. В их число входит мощность, служебная масса, скорость при длительном режиме, габаритные размеры, диаметры колес и прочие характеристики.

Для уточнения вопросов покупки или взятия в аренду модели Тэм 2 можно обращаться на сайт либо звонить менеджеру по указанным номерам телефонов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь