Менять или не менять

0
126

Как пелось в одной известной песне «Мы служим ей чтоб ездила она!» вот и каждый уважающий себя водитель не должен а просто обязан следить за состоянием своего автомобиля, вовремя устранять все неисправности пока они не превратились в большие неприятности с крупной затратой денег. А те кто не следит за машинами и используют их только для того чтобы проехаться от дома до работы, тех даже автомобилистами назвать язык не поворачиваются, они автовладельцы.

Ну да не о них разговор. Каждый раз проверяя вашу ласточку не упускайте ни каких мелочей, следите и любите ее. Подвеска одна из дорогостоящих частей автомобиля требует к себе внимания. Тут подтянуть, там винтик отлетел, и вообще одного колеса не хватает, а тут еще и отбойник что то совсем плохой стал и возникает вопрос нужно ли его менять?

Конечно нужно! Ведь отбойник http://autopro.ooo/pages/rubricator/podveska/pilnyk_otboinik/ как и любая деталь автомобиля со временем изнашивается, в нем появляются трещины и микротрещины, ведь он подвергается суровым как механическим так и тепловым нагрузкам которые не добавляют ему срока службы. Как правило отбойники изготавливают из пористых материалов что позволяет ему накапливать абразив которого на наших дорогах хоть лопатой греби.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь