Мерседес Виано послужил основой для создания наиболее быстрого дома на колесах мирового уровня

0
657

Mercedes-GLC-300Немецкими фирмами Вестфалиэ и Гольдшмитт построены по обоюдному взаимодействую (как последние обозначают) «наиболее быстроходный передвижной дом в мире». Автомодель дома сконструирована на базе Мерседеса Виано, и способна достигать максимального разгона до 222-х км/час. Процесс переезда в подобном автотранспорте не потребует от вас значительного времени. Другое дело квартирный переезд http://tk-pereezd.ru/uslugi/kvartirnyj, при котором требуется нанимать определенные фирмы, благо, что некоторые из них не смотрят на ситуационную сложность выполнения данных работ.

Из публикации немецкого издания Мотор-Треффик, новейшая модель «домашнего» автотранспорта  побила прошлые рекордные показатели на 15-ть км/час. Подтверждение рекордных достижений было зафиксировано немецким органом сертификации TüV SüD. Однако, авторы не торопятся обнародовать весь комплекс технических характеристик авторекордсмена.

Были уточнены только данные об оснащении авто двигательной модернизированной установкой и подвеской с перенастройкой. Фургонная масса уменьшениям не подвергалась, с целью сохранения за автомобилей Виато полноценности, ведь цель путем переделок подвести его к гоночному типу не ставилась. Первый показ «обладателя рекорда» будет проходить в окончанию августа в Дюссельдорфском автомобильном салоне Караван Салон. Прошлый скоростной рекорд из участников кемперного ряда, был установлен Фиатом Дукато, производителя Гольдшмитт.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь