Важность и значимость подшипников самого различного типа устройства в современном машиностроении трудно переоценить. На них возложена особая роль, которая заключается в передаче крутящего момента от одних агрегатов на другие узлы и детали, преобразуя его в необходимую механическую энергию (вращение колеса автомобиля, гусеницы трактора, вала генератора электростанции). Именно поэтому их качеству уделяется особое внимание, а лидирующие позиции по надежности и качеству занимают подшипники FAG uzp.net.ua/ru/brendy/fag/ – германской компании, занимающейся производством данной продукции уже более 100 лет.

Основные преимущества

Концерн, выпускающий самые различные подшипники качения с брендовым обозначением «FAG» насчитывает 35 предприятий во многих странах мира, оснащенных современным и высокотехнологичным оборудованием. Инженерам из его научно-исследовательского конструкторского центра принадлежит более 100 эксклюзивных запатентованных изобретений, которые успешно внедрены в производство. Количество ежегодно выпускаемых изделий приблизилось к отметке в четверть миллиона.

На сегодняшний день каталог предлагаемых потребителю подшипников настолько обширен, что его, для удобства поиска необходимого вида, пришлось разбить на 20 основных групп, в число которых входят:

  • Шариковая и роликовая группа – сферические, конические, радиально упорные и шпиндельные изделия.
  • Линейные направляющие – профильные, круглые, с миниатюрными размерами, а также готовые устройства для осуществления линейного перемещения оснащенные приводом в заводской сборке.
  • Комплектующие для установки и крепления – цапфы, шарниры, втулки скольжения, обгонные муфты.
  • Специальная подшипниковая группа – для поворотных валов и под опоры ходовых винтов.

Каталог производителя ежегодно пополняется новейшими разработками и технологическими новинками, к которым относятся изделия, представляющие собой комбинацию металлических и полимерных деталей. Официальным представителем производителя в Украине является компания «УкрЗахид Постач». Она готова поставить потребителю любые, выбранные в онлайн каталоге, виды подшипников не зависимо от объема по оптимальной стоимости и с гарантией качества, которое подтверждено соответствующим сертификатом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь