На дороге могут возникнуть различные ситуации. Авто может выйти из строя во время поездки. Кроме этого ни один водитель не застрахован от ДТП и неприятных погодных условий. В таких ситуациях необходима служба эвакуации автотранспорта в Украине. Профессиональные услуги эвакуации на towing24.help – это быстрый, простой и эффективный способ позаботиться о сохранности и безопасности транспортного средства.

Перечень услуг

Служба эвакуации может понадобиться каждому владельцу транспорта. Это не только способ доставить авто на СТО после аварии. К услугам профессиональных эвакуаторов прибегают при необходимости перевозки автомобилей и автобусов, мотоциклов и специализированной техники, элитных яхт и вездеходов. Кроме этого, в перечень услуг, оказываемых такими компаниями, входят подвоз топлива, мелкий ремонт и подзарядка транспорта непосредственно в пути.

Удобный сервис

Заказать эвакуатор может каждый водитель. Сделать это можно всего за несколько минут, обратившись по телефону в специализированную службу. Во время заказа водитель должен указать диспетчеру место нахождения транспорта, модель и марку авто, причину и характер поломки. Кроме этого, нужно указать конечный пункт назначения, а именно место, куда необходимо доставить поломанный транспорт. Такие услуги помогут разрешить множество проблем и сохранить транспорт в целостности.

Основные преимущества

Заказывая эвакуатор у настоящих специалистов, водители всегда могут быть уверенными в оперативном и качественном выполнении заказа вне зависимости от времени суток. Специалисты службы эвакуации могут максимально быстро составить оптимальный маршрут, что позволит добраться до нужного места в короткие сроки.

Профессиональная служба эвакуации имеет в своем ассортименте не только качественную технику, но и штат квалифицированных специалистов. Опытные водители эвакуаторов смогут выполнить необходимую работу максимально быстро и качественно. Машина будет погружена на эвакуатор очень аккуратно и доставлена к месту назначения максимально быстро. При этом, стоимость таких услуг является абсолютно разумной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь