BMW i5

0
348

Немецкий автоконцерн BMW объявил о своем намерении в 2020 году производить кроссовер на основе модели i5, который также получит и двигатель из этой же линейки. Новые данные об этом автомобиле появились относительно недавно. Главным гвоздем сообщения было то, что концерн намерен создать именно роскошный автомобиль, который получит полноценную водородную установку двигателя.

Даже если бы компания объявила, что она выпускает авторефрижераторы, продажа которых будет проводиться в Арктике, это удивило бы меньше. Дело в том, что ранее говорилось о том, что новый суперавтомобиль будет седаном, однако, BMW, очевидно, приняла во внимание, что популярность мощных всепроходимых машин постоянно растет, и изменила решение. Неожиданность заключается также в том, что немецкий концерн славиться отличными автомобилями, однако, на почве кроссоверов как-то ранее настолько активно не подвизался.

Планируется налаживать серийное производство i5 на базе Северной Америки, в Спартанбурге, где сейчас уже производятся внедорожники Х3 – Х6. Эти модели уже вызвали отличные отзывы, так что работа немцев вызывает закономерный интерес во всем мире, тем более, учитывая специфику экологического двигателя столь мощной машины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь