«GM-АвтоВАЗ» выпустил за 9 месяцев 26 190 Chevrolet Niva

0
244

Шевроле НиваВ данной статье речь пойдет об автомобилях марки Шевроле Нива. По статистическим данным за прошлые девять месяцев 2015 года автомобилестроительная компания «GM-АвтоВАЗ» на конвейере собрала 26 190 автомобилей, а это намного больше показателей что были в 2014 году, а именно в прошлом году было собрано 33 830 автомобилей. Сейчас идут точные подсчеты по продажам за определенный период количества проданных автомобилей.

За короткий промежуток времени было продано официальными дилерами 24 550 автомобилей марки Шевроле Нива. Определенное количество тысячи шестисот семидесяти пяти единиц были пущены в реализацию в ближайших зарубежных странах, а это составляло меньше в двое раз, чем в первые девять месяцев 2014 года.

За время своего основания и существования компания»GM-АвтоВАЗ» непосредственно собрала и пустила в реализацию 596 402 автомобилей, и из них вошли 44 001 автомобилей, что выпускаются на экспорт этой марки. По всей территории Российской Федерации существуют легальные центры по продажам, задачей которых стоит выгодный и быстрый сбыт автомобилей Шивроле Нива. В данный момент новая Нива Шевроле пользуется широким спросом у заказчиков. Но даже, несмотря на то, что рейтинг по продажам автомобилей незначительно понизился, это ни останавливает производителей ни на, шаг от поставленных целей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь