Моторное масло для грузового автотранспорта

0
3

Затраты, связанные с заменой масла в двигателе грузового (пассажирского, специального) автотранспорта весьма существенные. Связано это с большими объемами силовых агрегатов (требуется большее количество по сравнению с легковыми машинами) и высокими эксплуатационными нагрузками (в некоторых случаях масло приходится менять гораздо раньше предусмотренного регламентом срока, например, при перегреве двигателя). Именно поэтому у владельцев данного вида транспорта затраты на моторное масло (оптом купить нужную марку можно у официального поставщика по более приемлемой цене без накруток посредников) являются достаточно внушительной статьей общих расходов на содержание техники.

Основные преимущества оптовой покупки моторного масла

Расстояние в 10 тысяч км (контрольная отсечка для замены масла в двигателе у большинства марок грузового автотранспорта) не является критичным для профессионального водителя. При норме 500 км в сутки для междугородних (международных) перевозок, менять масло приходится практически 1-2 раза в месяц. И на вопрос стоит ли автопредприятиям или индивидуальным владельцам грузового транспорта покупать его оптовыми партиями (в бочках, вмещающих 208 литров продукта) можно получить положительный ответ от любого рационально настроенного пользователя. При этом покупатель получает определенные и весьма существенные преимущества:

  • Более низкую стоимость (выгода составляет от 10% и выше в зависимости от марки).
  • Гарантию качества и соответствия заявленным параметрам, которые подтверждены соответствующими сертификатами, а также пломбами производителя на таре (бочках).

Фирменная, изготовленная по европейским стандартам бочка масла для двигателя представляет собой достаточно герметичную и удобную для складирования (допускается установка одной на другую) тару.

Получить более подробную информацию о видах реализуемого оптом моторного масла для грузовиков в Спб можно с помощью официального сайта компании, осуществляющей его поставки на отечественный рынок. Забрать приобретенную продукцию можно самовывозом со склада продавца или заказать доставку с указанием адреса получателя в любом регионе страны. Оплата в этом случае проводится в онлайн формате через интернет ресурс любым удобным способом (расчетный счет, банковская карта, электронный кошелек).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь