Аренда манипулятора – экономия денег и времени

0
441

Гидроманипулятор – это уникальный аппарат, который совмещает функции грузового автомобиля и автокрана. Автокран закреплен за кабиной водителя и позволяет выполнять любые работы по погрузке и транспортировке.

Использование манипулятора позволяет экономить

Если вам нужна периодическая транспортировка не тяжелых, но больших по объему предметов, вам будет выгодна аренда малотоннажного крана-манипулятора.

Аренда манипулятора 3 тонны в компании «АвтоСтройСервис» позволит вам производить перевозку станков, гаражей, бытовок, стройматериалы и спецтехнику.

Манипулятор совмещает две машины в одной — грузовик с подъемным краном грузоподъемностью 3 тонны и площадкой для перевозки грузов от 5 тонн и больше, значительно дешевле, чем в крупнотоннажном манипуляторе.

Габариты кузова могут достигать 7,5 х 2,5 м. Вылет стрелы возможен до 8 м.

Это дает возможность погрузки и разгрузки при наличии преград в виде высоких заборов, подъем груза на крышу и на строительные леса.

Обслуживать машину и производить погрузку будет оператор с большим опытом и практическими навыками.

Оставьте заявку на аренду манипулятора 3 тонны на сайте компании «АвтоСтройСервис»

Или звоните по телефонам:

Наши специалисты помогут подобрать самый оптимальный вариант аренды.

Аренда манипулятора 5 тонн – оптимальное решение

Если вам потребуются более мощные установки, компания «АвтоСтройСервис» предложит вам аренду манипулятора 5 тонн. На фирме есть несколько моделей техники с такой грузоподъемностью.

Вылет стрелы 8 – 14 м. При необходимости стрела оборудуется спецприспособлениями. Габариты платформы возможны до 8 х 2,4 м.

На такой технике можно перевозить:

— торговые павильоны

— бытовки

— металл

— кирпич

— плиты ЖБИ и др.

Среднетоннажные манипуляторы маневренны. Они могут подъехать к грузу на площадках, занятых оборудованием, проехать по тесным, узким улицам или по бездорожью на стройплощадку и дачный участок.

Преимущества аренды

Аренда спецтехники – это выгодно. Вам не нужно проводить техобслуживание и ремонт, искать место для стоянки и обеспечивать сохранность оборудования. Вам не нужно тратить деньги на его покупку.

При аренде манипулятор обслуживает квалифицированный оператор. Вы освобождены от поиска и обучения специалиста.

Компания «АвтоСтройСервис» предлагает аренду манипуляторов на 3 т и на 5 т.

Работаем на территории Москвы и Московской области для частных лиц и организаций. Оформляем все сопроводительные и разрешительные документы. Гарантируем разумные цены, высокое качество и безопасность грузов.

Для постоянных клиентов применяем систему скидок.

На все вопросы подробнее вам ответят консультанты предприятия

По телефону:

Обращайтесь к профессионалам! Закажите аренду манипулятора в компании «АвтоСтройСервис»!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь