На Полтавщине в ДТП травмировались три человека

0
1

Дорожно-транспортное происшествие произошло 10 декабря на 306 километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский, вблизи Решетиловки Полтавского района.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Полтавщины.

По предварительной информации, произошло столкновение автомобиля Volkswagen Transporter, под управлением 34-летнего водителя и грузового автомобиля Renault Magnum, под управлением 56-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил водитель автомобиля Volkswagen и двое пассажиров (28 и 31 лет). С места происшествия травмированных экстренной медицинской помощью доставлены в Полтавскую областную клиническую больницу в тяжелом состоянии. strong>Читайте также: На Полтавщине автомобиль сбил 15-летнюю девушку: ее госпитализировали

По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебного расследования по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, что повлекло тяжкие телесные повреждения потерпевшему) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства и причины события.

Фото: полиция

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь