Nissan для молодежи

0
325

Nissan premiered the Lannia Concept at Auto China 2014 in Beijing, its latest sedan concept geared towards China?s rising ?Post-80s? generation, the ?balinghou.?
Nissan premiered the Lannia Concept at Auto China 2014 in Beijing, its latest sedan concept geared towards China?s rising ?Post-80s? generation, the ?balinghou.?

Для китайского рынка создана модель Lannia китайским подразделением компании Nissan. Но для китайского рынка только сейчас, а если спрос будет расти и будет интерес в модели, то автомобиль может появиться и на остальных мировых рынках автомобилей.
Стиль и дизайн новой Lannia создавался специально для того, чтобы привлечь к себе внимание именно молодежи. Она очень яркая, эффектная и при том не очень то и дорогая, что как раз подойдет для подрастающего поколения. Но цена в настоящий момент не называется, а говориться лишь о том, что она приятно удивит потенциальных покупателей своим низким уровнем.
Длина автомобиля составляет 4,68 метра, а колесная база – 2,7 метра. Это означает, что даже задним пассажирам в автомобиле будет находиться очень уютно и свободно. В техническом плане никакого удивления мы тут не увидим. Под капотом будут находиться двигатель объемом 1,6 литра с четырьмя цилиндрами или шестью, мощностью в 126 лошадиных сил, а также 1,8 литровый мотор. Коробка будет установлена автомат или механика, в зависимости от предпочтений покупателей и установленного двигателя.
Уже в ближайшее время должна состояться премьера такого представителя автомобиля для молодых покупателей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь