Новинка от Chevrolet

0
321

В недавнем времени на официальном сайте Chevrolet появилась новость о том что модельный ряд компании пополнится новой моделью, которая станет чем-то средним между двумя уже существующими моделями, а именно Equinox и Traverse.

Новый автомобиль станет достойным конкурентом для компаний Ford и Toyota, не только в ценовом диапазоне, но ещё и в плане качества.

Для автомобиля уже идут разработки покрышек, шины bridgestone станут специально изготовленными покрышками для этого автомобиля.

Пока всех секретов, которые касаются новой разработки компания не разглашает. В массы попала лишь незначительная информация: новое авто будет немного меньше от существующих аналогов.
Точной даты выхода новой модели пока нет, приблизительное время на доработку, испытание и налаживание производства около двух лет.

Также компания взялась за интенсивное реформирование уже существующего модельного ряда, планируется перевести некоторые автомобили на основу Opel и заимствовать некоторые конструктивные и декоративные элементы исполнения.

Сам концепт автомобиля, компания планирует представить этой зимой и проанализировать заинтересованность потенциальных покупателей, от этого и будет зависеть выйдет ли автомобиль в массы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь