Новый KIA Soul

0
233

9122_2015_Soul_defaultВ недавнем времени стало известно что корейская автомобильная компания KIA планирует выпустить на российский рынок обновлённый KIASoul. Старт продаж на российском рынке запланирован на август месяц текущего года. Производитель обещает, что автомобиль будет намного лучше своего предшественника благодаря ряду конструктивных доработок и внедрению новых схем основных рабочих частей автомобиля.

Пока компания не разглашает подробностей о стоимости новинки, но тем не менее заявляет, что стоимость данного автомобиля будет намного ниже существующих аналогов конкурирующих фирм. Даже после продажи на вторичном рынке через несколько лет, с пробегом авто будет намного дешевле автомобилей конкурентов, даже в состоянии максимально приближенному к идеальному.

Автомобиль будет намного мощнее предшественника, работа всех механизмов будет намного слаженнее, а благодаря конструктивному упрощению многих деталей и узлов, достигается максимальная продолжительность их работы без необходимости замены.
Дизайн автомобиля немного изменится формы и контуры станут мягче и плавне, также, планируется анонсировать автомобиль в новых цветах, в каких производитель пока не заявляет.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь