Новинка от Mitsubishi — гибридный кроссовер нового поколения

0
210

Mitsubishi готовится поразить всех на Женевском автосалоне новым гибридным кроссовером. Об этом сообщает интернет-портал РосРегистр.ру со ссылкой на официальные источники в представительстве японского автомобильного производителя.

Разработчики компании Mitsubishi сообщают о том, что сам кроссовер будет отличным другом для жителей мегаполисов, так как будет очень компактным. Основным в нем станет электродвигатель, а малых объемов топливный мотор будет выполнять роль генератора.

К сожалению, всех карт разработчики открывать до автосалона не стали. Они выпустили в Глобальную сеть всего лишь несколько тизерных фотографий, которые лишь увеличивают интригу. По силуэту эксперты догадались, что новый гибридный кроссовер будет основан на базе концептуального автомобиля от японского производителя XR-PHEV, который был представлен на том же автосалоне два года назад.

Касательно XR-PHEV, то тот автомобиль также был борцом за сохранение окружающей среды. Облегченный кузов позволял двигателю без больших затрат топлива разгонять автомобиль до внушительных скоростей. Помимо того, уникальная выхлопная система не позволяла попадать в окружающую среду большому количеству вредных веществ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь