Новый пикап от компании Fiat

0
470

Новая модель пикапа от компании Fiat под названием Toro был представлен в сети, правда, только на фотографиях. Данные фотографии были сделаны еще в сборочном цеху в Бразилии. В самой компании Fiat данную модель называют как «SUP», что в расшифровке означает спортивный универсальный пикап. К тому же и внешний вид производители постарались сделать более-менее «спортивным».
Данный автомобиль будет произведен на одной базе с внедорожником Jeep Renegade. Под капотом вероятнее всего будет располагаться два варианта дизельных двигателей, с объемами в 1,8 литра и 2,0 литра. Мощность таких двигателей будет равна 138 и 170 лошадиных сил соответственно. Что касается коробки передач, то тут может быть как механическая пятиступенчатая, так и автоматическая шестиступенчатая.
Вообще автомобиль будет переднеприводным. И это будет его стандартный вариант. Но если же вы доплатите к стоимости, то сможете также получить и полноприводный пикап. В начале следующего года такие автомобили появятся в продаже. Так, в Бразилии его стоимость будет составлять примерно 19 000 долларов. Но это минимальная цена с минимальным набором опций. Нет информации о том, поступят ли автомобили на другие мировые рынки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь