Новый VW Phaeton поступит в продажу уже к 2017 году

0
283

Представители немецкого автопроизводителя Volkswagen заявили о том, что компания и дальше будет дополнительно финансировать разработки следующей генерации линейки седана Phaeton. Об этом со ссылкой на официальные источники сообщает информационный портал СarNewsWeek.ru. Также отмечено, что следующая генерация флагманского седана появится в продаже уже к 2017 году.

Обновленная четырехдверка Phaeton от Volkswagen будет создана на платформе MBL. Отметил, что на подобной модульной платформе сейчас выпускается Audi R8. Под капотом будет таиться 6-ти и 8-мицилиндровые двигатели. Дополнительно новый седан от Volkswagen будет оснащен усиленным гибридным агрегатом. Как и говорилось, автомобиль должен поступить в продажу уже к 2017 году.

Интересно то, что по предварительной оценке стоимость автомобиля Volkswagen Phaeton нового поколения для покупателя будет составлять около 85 000 долларов. Получится ли сделать эту модель прибыльной — неизвестно, ведь даже сами производители сомневаются в том,что с такой ценой седан будет представлять интерес у автолюбителей. Скорее всего, что он просто будет представлять возможности и достижения немецкого автопроизводителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь