О возможностях съёмок

0
189

Этот специализированный магазин http://цветной-дым.рф/franshiza-smivaemoj-kraski-waterpaint.html, выделен позитивными отзывами довольных клиентов, как главный источник цветных дымовых шашек и цветного дыма для фотосессии.

Здесь можно больше узнать о возможностях съёмок с профессиональной командой, которая за очень приемлемую сумму готова воплотить мечту любого и подарить яркие и невероятные профессиональные фото.

На сайте также можно заказать и дымовые шашки — это фейерверк, предназначенный для производства дыма при зажигании. Дымовые бомбы могут быть использованы для пейнтбольных игр и для вечеринок. Цветной дым — это своего рода дым, создаваемый аэрозолем мелких частиц подходящего пигмента или красителя.

Цветной дым ранее использовали лишь в военном контексте. Сейчас его часто применяют для создания красивого и яркого фото для различных фотосессий. Он может быть изготовлен дымовыми гранатами или другими пиротехническими устройствами.

Смесь используется для приготовления цветного дыма, который обычно основывается на окислителе хлората калия, лактозе или декстрине в качестве топлива и одном или нескольких красителях с содержанием красителя на 40-50%. В качестве хладагента можно добавить около 2% бикарбоната натрия, чтобы снизить температуру горения.

цветной-дым.рф

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь