Обновление Opel Vauxhall Mokka

0
552

2014/ Opel CorsaНеуловимую модель нового класса сумели зафиксировать в Германии. Запечатанный в плёнке бампер Opel/Vauxhall Mokka заставляет обдумывать новые доработки. Массивная передняя часть автомобиля даёт понять, что двигатель и предыдущие параметры будут полностью обновлённые. Интригой перевоплощения остался всё-таки двигатель и его мощность.

Функциональная мощность по сравнению с предыдущими значениями очень отличается по скорости. Прошлые модели охватывали 89, 113 лошадиных сил. В новом автомобиле, двигатель работает на столь небольшую скорость. Предварительно, испытывали новые технологии LED элементов. Передний бампер, хотя и масштабных размеров, но вполне аккуратный дизайн. Для компактного кроссовера отличается не только внешний, но и внутренний интерьер. Так как салон очень стильный. Качественная отделка кожей, ярко виднеется из окон. Оттенки строгого чёрного цвета элегантно подчёркивают классическое оформление. Помимо цвета, строгость подчёркивают, вероятно, металлические решётки на бампере, верхняя облицовка и оптика.

Плавный переход нижней части к верху, подтверждает мощную проходимость. Конечно, нельзя сказать, что машина будет отвечать стандартам внедорожника. Безусловная лошадиная сила зафиксирована на мощности 123. К результату склоняются из-за обновлённого низа. Внутренняя техника практически вся обновилась. Продуктивная работа планировалась ещё до нестабильной ситуации. В экстремальных случаях всегда учитываются запасы технических элементов. Кстати, после прекращения сотрудничества с российскими предприятиями, продолжение перенеслось на белорусский завод.

Прилагаемая неофициальная информация, гласит о модернизованном изменении. Новая Mokka должна иметь мотор от бренда Сorsa. Объём литража – 1, 0 в трёхцилиндровом бензиновом поколении из линейки Ecotec. Механическая система управления также приобрела новые изменения из четырёх в шести ступенчатую программу.

Представители нового Opel Mokko 2017 года уже могут порадовать публику в марте на выставке Франкфурта. Некоторые утверждают о показе в Женеве, что более вероятно. Так как модель ещё проходит испытания тест-драйв. Таким образом, недолго ждать осталось обновлённую версию Opel.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь